Мне в наследство досталось 7/36 долей от квартиры.общая плпщадь квартиры составляет46,9 жилая 30,4кв.м.(7/36 долей это с

Анна -)) Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Меня интересует конкретно квадраты ...что с ними делать я знаю ...
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (130204) 12 лет назад
Вам в наследство досталось не 7/36 от квартиры, а 7/36 в праве собственности на квартиру. Эти 7/36 не выражаются никакими кв. м, они виртуальны.
Остальные ответы
Наталья Симахина Оракул (68296) 12 лет назад
Общая площадь квартиры, не жилая. Продайте тому, у кого большая доля.
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
образование в другом разделе.
Источник: юрист в Москве