Нужно ли сливать масло Кпп для замены датчика заднего хода 2114
ну вытащи датчик и посмотри если непольётся то неменяй!
не обязательно. перед тем как снимать поддомкрать водительскую сторону повыше. менять лучше на холодную. учти часть масла всё равно в рукав затечёт
я когда менял, то не сливал
зачем менять???? просто долить до нужного уровня после замены датчика ЗХ
Не обязательно, но немного масла выльется. Положи в карман новый, выкрути старый, заткни отверстие пальцем и быстро вкрути новый.