В Word 2007 панель инструментов постоянно сворачивается при переходе на документ. Как её зафиксировать? спасибо.
Дополнен Дополнен
Дело в том, что всё было нормально, но случайно куда-то ткнула и теперь неудобно очень.
Решение нашла! Очень легко .
Восстановление ленты
1.Нажмите кнопку Настройка панели быстрого доступа .
2.В списке выберите команду Свернуть ленту.
Клавиши быстрого доступа Для сворачивания или восстановления ленты нажмите сочетание клавиш CTRL+F1.
офис 2007 сам посебе не доработан поставьте 2010 ипроблема уйдет темболее он открывается в 2003 а 7 нет
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ)
спс тебе добрый чел
Спасибо! Самое простое решение!
Вы просто гений. спасибо))