Что дает восстановление системы??

Дмитрий Проценко Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1782980) 8 лет назад

Иногда в результате установки программы или драйвера
возникают неожиданные изменения в компьютере
или наблюдается непредсказуемое поведение ОС Windows.

Восстановление системы позволяет восстановить состояние
системных файлов компьютера на предшествующий моменту времени.
Это позволяет отменить изменения, внесенные в систему компьютера,
не затрагивая личные файлы, такие как эл. почта, документы или фотографии.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247412) 13 лет назад
возврат на состояние по календарю назад

но ты должен знать, что в тот день все было ОК и не было глюков, которые есть уже сегодня

а то и не поможет
misha medov Знаток (344) 13 лет назад
«Восстановление системы» использует точки восстановления для возврата системных файлов и параметров к состоянию на определенный момент времени без воздействия на личные файлы.
Smile Мыслитель (7573) 13 лет назад
если ты что то нахимичил в компьютере, сделай воостановление системы, чтобы восстановить настройки
immortal Просветленный (38852) 13 лет назад
Оно дает откат изменений на ту точку, с которой происходит восстановление. К примеру, вы чего-то накосячили, криво установили и начались глюки. Откатываете систему на 1 день - восстанавливается вчерашнее состояние.
Александр Сергеев Профи (853) 13 лет назад
Восстанавливает состояние компьютера на "новый из магазина", т. е. ни программ, ни игр не будет.
Есть разные вариенты восстановления, но в основном так, как я выше написал.
Обычно используют для чистки компьютера, ускорения работы.
Порядок такой, - скидываете все (нужное) на диск (D например) на котором НЕ стоит система. Затем делаете восстановление и получаете "чистую систему" и диск C (на нем система, предположительно).
Федор Смирницев Просветленный (25038) 13 лет назад
Восстановление системы это как сейв в игре :)
В нужное время и в нужном месте сохраняешься чтоб потом с этого же места начинать а не с нуля как при установке системы.