Манго при беременности (37 неделя). Можно ли есть?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А то, я как вижу его (в любом виде) , меня так аж прямо трясёт от желания съесть этот фрукт.
Лучший ответ
Лисёнка Мастер (2099) 12 лет назад
Я лично всю беременность ела, что хотела, включая шоколад и клубнику. У ребенка никакой аллергии ни на что нету, и проблем не возникало никаких. Ешьте, приносите себе удовольствие, это важно)
Остальные ответы
Mystery Просветленный (43134) 12 лет назад
А почему нет? Это ж фрукт, причём вкусный. полезный и питательный
Источник: Кушайте фрукты и натуральную пищу
Ангелиночка Мастер (1170) 12 лет назад
конечно можно, вообще если нет каких-то аллергий или противопоказаний-кушай все что хочеться (тем более вкусно кушать осталось недолго ((((
Сабина Филиппова Мастер (1639) 12 лет назад
Вообще не понимаю людей, которые в беременность себе всё отказывают. Охото-ешь! ! Чё будет то? Конечно, тольтко не алкоголь употреблять! А так-всё!!
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Можно есть все, на что нет аллергии.
НАТАЛИЯ*** ВРЕДИНКА Знаток (447) 12 лет назад
А если у врача-гинеколога спросить? У которого наблюдаешься.
Sonche Оракул (50684) 12 лет назад
я ни в чем себе не отказывала)
lamzina-alena@mail.ru Мудрец (10980) 12 лет назад
ешь что заблогорассудится, тебе потом еще грудью кормить и отказывать себе долгое время во всяких вкусняках)
Lyudmila Просветленный (27365) 12 лет назад
вот вам реально уже не чего спросить.... вот и задаете глупые влпросы....