крушение трех самолетов

Ю Мастер (1818), закрыт 12 лет назад
приснился такой сон, что надо мной летали самолеты, три из них еще в воздухе начали падать и гореть, не одновременно, а по очереди в короткий срок. когда третий упал, я плакала, что так много людей погибло. что это может значить?
Лучший ответ
tori)* Профи (757) 12 лет назад
Возможно, сон предупреждает, что некая затея провалится, но без неприятных последствий и убытков.
Остальные ответы
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
две проблемы тебе пришлось серьезно решать а третью ты решишь легко