Оформление перевода в трудовой

Александра Знаток (383), закрыт 11 лет назад
..Если сотрудник принят на должность курьера в отдел продаж...Через 2 месяца создается отдел службы доставки и должность курьера переходит туда.. Как нужно написать в трудовой перевод сотрудника (на основании чего делается запись)
Лучший ответ
Остальные ответы
PO Region Ug Просветленный (29123) 12 лет назад
в трудовой будет запись: переведен в отдел такой-то на такую-то должность. основание: приказ № .. от ...
Инспектор Просветленный (38736) 12 лет назад
Прежде, чем издать приказ о переводе сотрудника в другой отдел, делается доп. соглашение к трудовому договору к части, которая изменяется (отдел).
Erna M Искусственный Интеллект (247731) 12 лет назад
В книжке будет сделана запись "Переведен курьером в отдел службы доставки", а основанием для совершения этой записи является приказ о переводе работника в другое подразделение