Какую резину лучше брать? Липучку или шипы? Фирму буду смотреть хорошую(БС, гудиер, мишлен и т.д.)

Сергей Боб Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
yy Профи (575) 12 лет назад
бери бричку с усиленным бортом (5000 или 7000), шип. с нашими ямами борт спасет от грыж, шип лучше гребет при прочих равных. липучка хороша в городе когда еще и снега мало. про - на льду как корова.. . гон. а мишлене 50% к нам в шиномонтаж работы по грыжам привозят (хотя она лучше чем отличная просто страна не для нее) . гудиер не плохо себя зарекомендовал. жаль сейчас ультра грип 500 не выпускают. много букв написал) хотя знаю много доводов за липучку - шип имхо
Остальные ответы
Славян Гуру (2861) 12 лет назад
Лучше всего брать мишлен без шипов так как шипы очень плохо на льду!
Андрей Профи (543) 12 лет назад
липучку, сам брал не жалею, а с шипами посторонние звуки
Александр Оракул (73284) 12 лет назад
если по городу то неважно.... если за городом то шипованную..
Евгений Бойцов Ученик (172) 12 лет назад
шипы на голом асфальте - как коньки