подскажите где найти драйвер для геймпада? или подскажите почему не играет в чем причина?

Кирилл Казаев Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
купил геймпад а он чето не хочет работать. может для него какойто драйвер поставить надо? название exeg gamehunter 884
Голосование за лучший ответ
rn3qmo Просветленный (35918) 12 лет назад
А какая система? Если 7,то заидите в диспетчер устройств и найдите драйвер. Должна найти
SergioPoverony Мыслитель (8649) 12 лет назад
Драйвера не нужно, включай в USB порты на задней стенки ББ. В диспетчере устройств должен определиться джойстик.
-=Roma=- Профи (842) 12 лет назад
тут все тебе правильно говорят