Хотелось бы узнать ,как происходит отключение от услуг провайдера?

Дополнен

Если не буду платить . Мне счет потом не выставят?

Звоните им и говорите, что больше не нуждаетесь в ихних услугах. После чего, они сообщают план отключения (у разных провайдеров по разному) . Допустим через неделю к вам придет мастер и отключит интернет, вы подпишете документ о разрыве соглашения на доступ к интернету данного провайдера. Либо придется ехать к ним в офис и там разрывать договор. В любом случае нужно по контактному телефону все это у них узнать, т. к. море провайдеров и у каждого своих подводные камни

Просто не платить за услуги, как предложено, очень рискованно, т. к. был свидетелем, как пользователь не платил по техническим причинам, ему не нужен был интернет, и он делал ремонт, т. к. квартиру продавал. Но прошло месяцев 10 и новоселы узнали, что все это время они были подключены и на них весит долг.

По разному
Где-то бабки не платишь и все (отключают связь)
Где-то по телефону можно договор разорвать
Ну а Где-то надо в офис ехать

Источник: Сменил многих

просто отрубают за неуплату

можешь зайти на сайт и поискать такую услугу)
но для начала найди нового.
А! еще можешь позвонить по их телефону! там все объямнят)
удачи, надеюсь на твой вопрос ответила)

не платите за интернет, скоро и узнаете