Зачем многие пишут на транслисте?

Никник Профи (523), закрыт 17 лет назад
как кто то правильно написал-"фраза написанная на транслисте-как фраза, написанная говном, вроде все понятно, а читать неприятно". Читать транслист долго и я его в последние время начал пропускать, вот такъ
Дополнен 17 лет назад
Ну про тех людей у кого нету возможности понятно...но есть и другие , у кого она есть, но они почему то пишут, вот мне и интересно узнать...а так...есть же програмки для перевода транслиста или виртуальные клавы, которые умещаются на дискете, можно юзать и их...
Лучший ответ
XEON Ученик (125) 17 лет назад
Потому что люди могут быть за границей, и небыть русской клавы! Может потому что в голове гуляет
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
У некоторых нет возможности писать на русском. Например, могут отсутствовать русские буквы на клавиатуре, а наизусть их далеко не все знают. Так же могут возникнуть проблемы при работе с мобильных устройств.
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
может пьяный в люлю и не смог переключить клаву...
Acetone Ученик (219) 17 лет назад
soglasna s XEON!!!ia sama v kanade jivu i u menia net vozmojnosti pisat' russikmi bikvami:
1-u menia net russkoi klavi
2-uje otvikla pisat' na russkom...
vot tak...
Firuz Mavlonov Знаток (345) 17 лет назад
Понимаеш не у всех установленны операционные системы с кирилицей, ну предстваь в китае открывают твое письмо где установлення система имеет только китайские иероглифи и латиницу, а в место кирилицы на экране будет высвечиватся одна бириберда.
Потому многи предпочитают писать на латинице.
Anvar Ученик (188) 17 лет назад
opyat podderzhivayu XEON ya v USA i u menya net Ruskoy klavy tak shto ya ne pishu govnom!