Заполните таблицу как сможете хоть чуть-чуть умоляю...помогите!)

Светля4ок Знаток (482), на голосовании 12 лет назад
"Основные события в области международных отношений в 1815-1870 гг.""
ГОДЫ АНГЛИЯ ФРАНЦИЯ ГЕРМАНСКИЕ ГОС-ВА ИТАЛИЯ
1800-1830 (з а п о л н и т е - п о ж а л у й с т а ! !)
Голосование за лучший ответ
Оми И Ученик (208) 12 лет назад
италия
1820 — начало восстания в Неаполитанском королевстве, подавленного впоследствии австрийской интервенцией;
После Венского Конгресса и Реставрации триколор (тут про флаг. ) остался символом свободы и был использован в революционных движениях 1831 года и 1848 года.