Как в android установить проги или игры именно на карту памяти, постоянно почему-то устанавливаются в память телефона, н

alixx Знаток (369), на голосовании 12 лет назад
Как в android установить проги или игры именно на карту памяти, постоянно почему-то устанавливаются в память телефона, не справившая куда устанавливать?
Голосование за лучший ответ
дима овчинников Гуру (3456) 12 лет назад
какой аппарат? какая версия андроида? если 2.1, то никак, от 2.2 и выше. если стоит 2.2 то все приложения по умолчанию устанавливаются во внутреннюю память, а уже из меню управления приложениями в настройках их переносят на флешку. обращаю внимание на то, что не все приложения могут устанавливаться на флешку