Помогите решить проблему!поймал вирус и теперь сайт vkontakte не работает

помогите решить проблему!поймал вирус и теперь сайт vkontakte не работает сначало я был просто взломан теперь даже не загружается сайт, остальныю работают,в файле hosts удалял слова вконтакте и.т.д антивирус ничего не обнаружил такого,svc.exe vkontakte.exe тоже нет на комъютере восстановление системы не помогло!стоит winda 7 переустанавливать windows не вариант=) помогите, кто сталкивался!!!

Если Вы попадаете на страницу, где для разблокировки или активации просят послать СМС, либо открывается другой сайт, или страница просто не открывается, значит у Вас вирус, изменяющий файл hosts.
Чаще всего блокируются некоторые соц. сайты (Вконтакте, Мейл. Ru, Одноклассники) и поисковики.

Восстановление параметров файла hosts: http://support.microsoft.com/kb/972034
(после восстановления не забудьте перезагрузить компьютер)

а ты случайно не из вконтакте вирус поймал?