Патроны - в ствол, друзей - за стол.
Быть неудачником - прикол.
Она молчит как партизан,
А я придумал, что сказать.
Хэй, лохи, 3 лохи, лохи, ло-
хелло, хелло, хелло, хелло!
Хэй, лохи, лохи, лохи, ло-
хелло, хелло, хелло, хелло!
В темноте всё безопасно.
Мы явились. Развлекай нас.
Я убогий и заразный,
Мы явились. Развлекай нас.
Полукровок,
Альбиносов,
Насекомых,
Нашу похоть.
Я самый лучший в мире лох,
И в этом деле я не плох.
И мы вас будем развлекать
Не хуже, чем любая бл*дь.
Хэй, лохи, лохи, лохи, ло-
хелло, хелло, хелло, хелло!
Хэй, лохи, лохи, лохи, ло-
хелло, хелло, хелло, хелло!
В темноте всё безопасно.
Мы явились. Развлекай нас.
Я убогий и заразный,
Мы явились. Развлекай нас.
Переростков,
Недоносков,
Насекомых,
Нашу похоть.
Зачем мы курим эту дурь?
Ведь от неё кошмар во рту.
К тому же - сложно доставать...
Зато смешно, и наплевать!
Хэй, лохи, лохи, лохи, ло-
хелло, хелло, хелло, хелло!
Хэй, лохи, лохи, лохи, ло-
хелло, хелло, хелло, хелло!
В темноте всё безопасно.
Мы явились. Развлекай нас.
Я убогий и заразный,
Мы явились. Развлекай нас.
Полукровок,
Альбиносов,
Насекомых,
Нашу похоть.
Источник:
http://www.amalgama-lab.com/songs/n/nirvana/smells_like_teen_spirit.html© Лингво-лаборатория «Амальгама»:
http://www.amalgama-lab.com/.
эта песня о подростковой вечеринке, на которой юнцы, различными способами расслабляясь, переходят границы запретного. Фразу "Kurt Smells Like Teen Spirit" (Курт пахнет Teen Spirit) в 1991 г. написала на стене его дома его подруга Кэтлин Ханна, участница панк-рок группы Bikini Kill. Поскольку в тот период Курт обсуждал с Кэтлин вопросы анархии, панк-рока и т. п., он интерпретировал эту фразу как "Курт пахнет духом молодёжи" и решил использовать её в названии новой песни. Спустя месяцы после выхода сингла он узнал, что речь шла о женском дезодоранте марки "Teen Spirit", которым пользовалась его тогдашняя девушка Тоби Вэйл, ароматом которого в итоге пропах и сам Курт [Википедия]
1 - gun (сленг) - шприц для инъекции наркотика, т. е. фраза 'load up on guns' означает "запасайтесь наркотой"
2 - вероятно, мулат (ка), альбинос (ка), москит (= прокалывающий кожу) и либидо - это метафоры для "брюнеток", "блондинок", "инъекций наркотиков" и "секса", очерчивающие круг интересов, типичных для подростков
PS: я бы "насекомых" на "наркоманов" поменял ближе по смыслу было бы, так как там москиты это метафора
Источник:
http://www.amalgama-lab.com/.