Номера можно оставить, если вы из одного региона. Для переоформления авто:
Договор купли-продажи (если покупаете с рук) - 500-1500 руб.
Страховка ОСАГО - считайте сами
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/ Официальные платежи (едины на всей территории РФ) :
госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
госпошлина за выдачу номеров - 1500 руб. (если меняете/получаете)
Друг мне дарит свой автомобиль. Решили оформлять на меня.
На сколько я слышал, что можно теперь переоформить машину не меняя номеров? Как делается эта процедура? Что ещё нужно? И какие пошлины надо уплачивать?
Заранее спасибо