Нет понятий "Правильно" и "Неправильно" - ты не знаешь, что есть что. Так ли это?
"Правильно" и "Неправильно" это стереотипы, навеянные системой, как "хорошо" и "плохо","добро"и"зло".На самом деле нет ни того, ни другого, и в то же время эти понятия существуют. Например, ты жестокий кровожадный убийца, и беспощадно уничтожаешь глупых людишек, потому что они для тебя те же паразиты, что и крысы. Ты очищаешь мир от мусора, делаешь правое дело и твоя совесть при этом чиста. Ты поступаешь ПРАВИЛЬНО, но только в рамках собственной морали. Или ты бабушка-божий одуванчик, не подала нищему на пропитание, потому что самой есть нечего, а он помер с голоду. И ты будешь до конца жизни винить себя в его смерти и считать, что поступила НЕПРАВИЛЬНО, не подав ему милостыню... Поступай так, как велит тебе сердце и ЖИВИ ПРАВИЛЬНО, только в своем понимании этого вопроса.
правильно.