Где лучше менять чешские кроны здесь или в праге?

Елена Курашова Знаток (363), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сверхпустота Эридана Оракул (87322) 12 лет назад
а у них разве уже не евро? странно!
Елена Кулагина Оракул (57865) 12 лет назад
я не смогла купить нигде в Питере кроны, оббегала все близлежащие банки-тщетно!!!
Восставший из бана Оракул (62307) 12 лет назад
10 евро поменяли в а/п на проезд по грабительскому курсу, потом меняли у арабов
Александр Кондаков Мыслитель (6210) 12 лет назад
В России не ценят чешскую крону, поэтому меняйте в Праге-))) Только не в аэропорте и не в местах скопления туристов.
Источник: Живу в Чехии
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 12 лет назад
всю валюту менять лучше здесь) но с кронами особоая история - их найти непросто) но на рубли вам там никто менть не будет) так что евро поменяйте здеь, а потом уже на месте переведёте в кроны)
zalex Искусственный Интеллект (265575) 12 лет назад
У нас кроны купить очень проблематично, а если даже и повезёт их найти, то курс будет ой какой невыгодный. Потому покупать кроны лучше там. На них совершенно без проблем можно поменять и евро, и доллары и рубли (!). Последние, правда, по не самому выгодному курсу, но тем не менее.. .
Единственное замечание: менять кроны однозначно не стоит в аэропорту или в отеле, там самый невыгодный курс, как правило. Выгоднее всего это делать в арабских обменниках на улицах Панской, Политических узников, Капрова.
nk Гуру (4487) 12 лет назад
Из России берите евро, евро у них тоже входу но курс не выгодный, а потом можете сходить к арабам на вацлавской площади в тц рядом с Макдоналдсом, у них курс действительно хороший
Pension BONSAI, Praha Мастер (2376) 12 лет назад
Менять надо евро или доллары в арабских обменниках в Праге на улице Панской.
Источник: житель Праги