Подскажите, что можно предпринять?

ИрНика Просветленный (49358), закрыт 12 лет назад
Почему я со своего компа ни под каким предлогом не могу зайти в ОДНОКЛАССНИКИ,хотя с других вхожу свободно???
Требуют ВАЛИДАЦИИ АККАУНТА. Для этого я действую по указаниям:
1)ввожу свой номер телефона на странице входа в Одноклассники;
2)одновременно тут же выскакивают цифры "секретного кода активации" и приходит на телефон сообщение, чтобы я в ответном сообщении на этот номер( а смс пришло с номера 3381) отправила цифры секретного кода...;
3)отправляю..мне приходит на телефон сообщение, что "данное сообщение не может быть отправлено из-за недостаточности средств на телефоне (а в это время на моём счету 150 рублей).
И куда бы я не нажала, на новую регистрацию или на "Помощь"-тот же дальнейший ход развития.
Что это и можно ли как-то с этим побороться????(чистка компа от вирусов и восстановление системы ничего не дало...)
Соединение профилей Одноклассников с Моим Миром (с другого компьютера)тоже ничего не дало..
Лучший ответ
Kennit Мудрец (17331) 12 лет назад
Вам поможет это
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
ИрНикаПросветленный (49358) 12 лет назад
Действительно, мне ЭТО помогло!!!!
ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!!)
ЗДОРОВЬЯ Вам и УДАЧИ!))
Остальные ответы
Бздашек Западловский Мыслитель (9500) 12 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts – надо проверить этот файл (открыть блокнотом) , если там есть хоть какие-нибудь упоминания об одноклассниках - удалять их.
Вот так должен он выглядить:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Всё, что есть, кроме этого - удалить, согласиться на сохранение, перезагрузить комп.
Денис Жданов Мастер (1340) 12 лет назад
троян сидит какой то - не отсылай смс ки - !переустанови систему в нуль, лучше будет
Дмитрий Иванов Мастер (1602) 12 лет назад
Не отправляй смс на короткие номера! Содрут со счёта!
Тебя взломали и ты сейчас не на одноклассниках а на их клоне. Это вирус. Скачай доктор Веб и он тебе всё сам сделает.
Андрей Ситников Просветленный (21274) 12 лет назад
Вероятно комп загажен вирусами.
Если будете левые СМски слать вводить, то ещё денег со счёта снимет прилично.
host проверить нужно. Возможно действительно на левый сервер вы заходите, а не на одноклассники.

А вообще вконтакты с одноклассниками говно