Сколько плоскостей можно провести через две прямых, которые не пересекаются?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Одну, если прямые параллельны. Если прямые скрещивающиеся, то ни одной.
Если две совпадающие прямые считать непересекающимися, то через них (нее) можно провести бесконечное количество плоскостей.
Одну, если прямые параллельны. Если прямые скрещивающиеся, то ни одной
Только одну, если прямые параллельны.