Зарплата ППС

Klim Мастер (1053), закрыт 13 лет назад
Сколько сейчас получают ППСники?? ? Чё то слыша в пределах 30тыс. , вот только правда ли это?. . Только прошу отвечайте по существу вопроса, а то ебланов много...) ) Заранее спасибо)
Лучший ответ
-- -- Профи (505) 13 лет назад
с НГ им поднимают зарплату там даже выше 30 выходит, но убирают 13 и помоему квартальную натбавку в совокупности за год ценник не изменен.
я называю это визуальное увеличение
Остальные ответы
Александр Долгих Просветленный (27685) 13 лет назад
они на хозращете. сколько сами нашокалят
KlimМастер (1053) 13 лет назад
Я же просил по существу отвечать...
Владислав Мыслитель (7884) 13 лет назад
правда. а ППСникам и зарплата не нужна - что хотят то и творят, им и так неплохо...
Вова СливковЗнаток (351) 9 лет назад
Shutnik ты тюлень ебаный. работа есть работа. а если ты этого не понимаеш, ты чертила значит, а бозарить будеш с себе бля подобными. Мудак!!!
Виталий Хабибуллин Мастер (2280) 13 лет назад
со всеми "внеурочными выхлопами" тридцаха легко.
сейчас в МВД идут скорее отжимать а не зарабатывать...
Наталья Кучерова Знаток (254) 2 года назад
Младший сержант полиции подразделения ППСп получает около 20-25к,в разных регионах по-разному,сейчас стали доплачивать за дежурство в воинкомате
Стажер получает минималку