После установки microsoft office 2010 в трее появляется osppsvc.exe (см. внутри)

что сделать что бы он больше не появлялся?

После установки на машину беты Microsoft Office Professional Plus 2010 в диспетчере задач и в службах повяился файл OSPPSVC.exe, запущенный, как сетевая служба. OSPPSVC.exe позиционируется как служба компании Microsoft в пакете Microsoft® Office. Если потушить стартует сама заново или вместе с офисом.
Лежит в папке: "C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\OfficeSoftwareProtectionPlatform\OSPPSVC.EXE".
Имя службы: "Office Software Protection Platform".
Сносить не рекомендуется ибо офис крякнет вместе с ней.

Я у себя отключил в службах. Выполнить ->services.msc
-> OK,Потом в списке ищете Office Software Protection Platform, и отключаете.

Отключите в службах атоматическое включение этого процесса !

пофиг, на 2019 офис матерится на то, что это служба отключена

спасибо за информацию