что делать,если разлюбила мужа ?

Анюта Мастер (1568), закрыт 12 лет назад
муж завел любовницу.полгода с ней ходил(а может и сейчас ходит,уже мне все равно,устала)
боролась за него.изменилась в лучшую сторону,прям конфетка стала
даже решила родить ему третьего(по его просьбе,что бы сохранить семью)

а уже неделю,как не своя я.не хочу ничего,ни его.ни ребенка(которому уже 6 недель)
муж изменился.пришел в себя и сделал выбор в пользу меня и детей
но мне от этого только хуже
доверия нет,как и веры ему.разочаровал меня!
верила ему 10 лет.а он предал
нет это не обида,разочарование в мужчине,которого когда то боготворила

хочу уйти ,начать новою жизнь и уже не с ним
мне всего 32 года.вся жизнь впереди и найдется тот кто будет меня любить и ценить.а не ноги вытирать предав

но как это сделать.если муж вроде одумся,а я не хочу быть с ним
противен стал,не выносимо мне!
Дополнен 12 лет назад
РЕБЕНКА НЕ БУДЕТ, СДЕЛАЮ АБОРТ
Дополнен 12 лет назад
совет нужен. очень!
муж то уже не хочет развода, а я хочу
хотя раньше не давала согласия
Лучший ответ
Efa Efa Оракул (62095) 12 лет назад
Респект тебе - сильная, красивая, замечательная женщина.
Ты создала свой мир и он в твоих руках. Опустишь руки и он рухнет. Разобьется не только твой мир, но и мир твоих детей. Про мужа я не говорю, он здесь в гостях. Потому и на сторону подался.
Про ребенка не могу посоветовать.... Только женщине решать - кому жить, а кому и не родиться вовсе.
А муж.... Развода не давать. По большому счету, ты давно в автономном плавании. Имей его. Как захочется. Морально, материально, сексуально, психологически.... И смотри по сторонам. Кто знает.... Если вдруг.... Ты встретишь... .
Будь счастлива!
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 12 лет назад
А кому ты с тремя детьми нужна будешь? И как ты их прокормишь? Не подумала?
Тритон Пластик Гуру (4017) 12 лет назад
Ну и кто ж тебя с тремя детьми то возьмет?
Лариса Михайлова Мудрец (11778) 12 лет назад
Вы приняли решение сделали выводы так зачем же вам совет чужого человека
mitay1993 Гуру (3580) 12 лет назад
Так чего вы ждете? Разведитесь, заберите детей да и всё!! Сначала он был "бегающим" а теперь он пришел в себя.. . Потом опять же после этого именно "ПРИДЕТ В СЕБЯ"...
Ая Просветленный (46466) 12 лет назад
Всё это понятно, всякое бывает. Но почему вдруг решают что ещё один ребёнок может сохранить отношения. Да теперь ответственным надо быть за всех своих детей!
Chocolate Мудрец (12585) 12 лет назад
печально всё....(((
может это депрессия первого триместра, еще всё наладится... .

Источник: Заведи себе любовника для души...
Огонь в ночи Мудрец (12876) 12 лет назад
ну у вас же трое детей! как же они будут без отца. хотя сами решайте. если муж стал совсем так уж противен, то уходите от него... но с другой стороны он пошел на жертву ради сохранения семьи, может и вам стоит пойти на жертву? может он изменится и вы его опять полюбите... очень трудно расставатьс с любимыми.. больно очень
Елена Новохатская Гуру (4192) 12 лет назад
не слушайте никого! возьмут и с тремя детьми! я тоже с тремя детьми замуж вышла второй раз!!!
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
Мужа разлюбила, а ребенок виноват. Вперед, на аборт и в новую жисть!
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 12 лет назад
Слушайте свое сердце, прибавьте сюда долю разума и вперед. Никогда не поздно начать все заново. Аксиома: несчастная мать не сможет воспитать счастливых детей по определению! Так что Вам важнее? Может ыть все-таки дети, о счастье которых Вы заботитесь? Только вот все взвесить хорошо придется... А сможете ли Вы сделать их и свою жизнь счастливой???
lu si Просветленный (35514) 12 лет назад
С тремя детьми очень трудно устраивать личную жизнь!
Если только посвятить себя, всю свою дальнейшую жизнь своим детям.. .
Наталья Журавлева Просветленный (24563) 12 лет назад
Думаю надо сесть и поговорить!
потом уже решить как дальше жить. Пока у вас только этоции... а дети мужикам не нужны!
Мальвина на Lamborghini Оракул (79578) 12 лет назад
зачем вообще нужен был тогда процесс зачатия третьего ребенка, ?
у вас настолько быстро меняются пристрастия
сегодня хочу
завтра не хочу
послезавтра будет опять люблю
и опять беременеть, как будто вы такая глупенькая и не понимаете, что ребенком еще никто никогда не удержал
а только хуже делал
Совета тут никто вам не даст
но я склоняюсь к тому, что уходить надо было сразу
как только узнали что рога ветвистые
а тут терпела терпела, билась за него, забеременела на радостях а потом резко все, пошел на фиг
уж отвечайте за свои поступки
боролись изначально так уж и живите и не парьте мозг ни себе ни детям
"Sateen" Ученик (238) 12 лет назад
А вам не кажется что, у вас депрессия после всего случившегося? Мне кажется стоит обратиться к психиатру, потому что вы испытали большой стресс. Мои родители прошли через такую же историю, отец захотел второго ребенка после того как одумался, мать родила сестру, чтобы сохранить брак, сейчас все наладилось. но не сразу после рождения ребенка, а спустя несколько лет, ваш муж успокоится со временем, ведь все приходит только с возрастом. Может быть это глупо с моей стороны говорить вам такие вещи в силу моего возраста, но все же.. .
Я ситаю что вам нужно подарить себя детям, тем более малышу, вложить в них душу, раз уж не хотите дарить свою любовь мужу подарие её детям. Обратитесь к психиатру, у вас стресс.
Но не пускайте все на самотек. поговорите об этом с мужем, самая большая ошибка в жизни это просто деалть, не посоветовавшись с другими, а тем более с самыми близкими. И боритесь за свою семью и свою любовь, ведь замуж вы вышли не просто так, а потому что любили его, и детей ему родили не потому что надо, а потому что вы захотели их, любловь она не умирает, я думаю стоит об этом задуматься...
Laziz Baratov Мудрец (13708) 12 лет назад
а что, есть лучше мужья? у вас же они все пьяницы, гулящие, неработающие. стоит ли шило на мыло менять?
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
Вы его не разлюбили, а просто обижены. Это проидет, если он хочет жить с вами и дальше, простите и начните с нуля. ПЕРЕЗАГРУЗКА. Не факт, что однои будет лучше, жизнь большая и может быть пожалеете о эмоциональном решении. Мужчина моногамен-это нормально и надо понять.
Агата Бойко Ученик (136) 12 лет назад
как так разлюбила? если ты любила значит просто нужно начать все заново... доверие конечно подорвано но не стоит из за этого убивать ребенку жизнь и себе... .
из всего есть выход а уйти ты всегда успеешь....
Александр Огого Мыслитель (6112) 12 лет назад
Оцените себя и свои возможности по воспитанию троих детей. Если вы понимаете, что справитесь, разводитесь. Если нет - то примите все как есть.
Татьяна Васьковская Мастер (1566) 12 лет назад
разводись. Ты молодая и гробить жизнь на обиды и переживания не стоит. Ты достойна жить в любви, а не ломать себя и плакать по ночам. А ребёночка оставь. Дал Бог зайку, даст и лужайку.
anna anna Мудрец (16447) 12 лет назад
по-моему, вы итак уже все решили, осталось дело за малым - сделать то, что задумали... значит переходите уже от размышлений к делу - уезжайте или его выгоняйте, кто там у вас хозяин дома, меняйте свою жизнь... а этими раздумьями вы все затягиваете, отодвигаете начало чего-то нового.. если не уверены в своем решении, тогда и не стоит этого делать, живите дальше как есть, без веры, а если уж совсем невмоготу, хоть в омут с головой - так дерзайте и удачи