Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как пережить смерть мужа и найти в себе силы жить дальше

Ирина Криса Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Наталья Желнова Мыслитель (9723) 13 лет назад
Для начала - постараться найти такое дело, которому можно посвятить себя целиком и отвлечься от мрачных мыслей.
Маринка Знаток (349) 13 лет назад
Подумать о себе и своих близких, а также о том, что жизнь и смерть всегда будут держаться за руки.
Maria Sherbakova Профи (916) 13 лет назад
все равно,чем бы ты не занималась такое не забудешь.просто это надо принять,хотя очень сложно,постораться не думать
Пользователь удален Мастер (2353) 13 лет назад
Любовь НЕ УМИРАЕТ со смертью тела - ни Ваша, ни его.
Смерть - открывшаяся дверь в вечность. Сегодня она открылась для человека, любимого Вами,
когда-нибудь она откроется для Вас.
Смерть - это момент встречи человека с Богом - у Которого ВСЕ живы, Который ВСЕХ любит,
Который МОЖЕТ и ХОЧЕТ дать Свою СИЛУ ВСЕМ людям.
И дает её - просящим у Него.
sanamba Ученик (204) 13 лет назад
Время - лучший лекарь! Просто подумай о том,что твои страдания никому не интересны, особенно ему! Встань, расправь плечи и смело шагни в эту новую жизнь. Я это пережила шесть лет назад-тогда я умерла всместе с ним...Но и родилась заново,потому что жизнь стала другой...
Джек Стоун Мастер (2353) 13 лет назад
Примите мои соболезнования от всей души!Никакие ответы на вопрос"Как?"сейчас не дадут никакого решения.Действительно нужно пережить.Очень тяжело,кажется,что невозможно жить дальше и не знаешь,что ждет тебя впереди.Но,действительно,помощник в этом горе только время.И ваши близкие.Главное,не забывайте,что вы не одни.Всегда в мире есть человек,с которым у вас будет все хорошо,который поддержит,полюбит и поможет.Будьте сильной!Желаю вам всего самого лучшего от всей души.
Tasha Знаток (315) 13 лет назад
Надо держаться! Время все лечит. Попробуйте найти утешение в детях, родных и близких. Надо взять себя в руки и не загонять свой разум в небытие. Наверняка бы он не хотел, чтобы вы страдали. Память о нем будет в вашем сердце. Но жизнь продалжается! Помните об этом.
Retersi Ученик (170) 13 лет назад
Серьезный вопрос. Если ничего не помогает, обратись к психотерапевту.
анна зайцева Ученик (109) 13 лет назад
Дорогая теска. Я перенесла такую-же утрату 7 лет назад и нашла в себе сили не только жить. У меня растет сын, который не помнит своего отца. Ему было всего 7 месяцев, когда умер мой любимый. Значит так угодно Богу. Ответь, если хочешь общаться. Мне 43 года Подробности при дальнейшей встрече. Живу в Белорусии. Привет.
Алекс Бо Ученик (204) 13 лет назад
Каждый рождаеться и умирает сам
В процессе жизни правда пребывает в иллюзии окружения
Нина Давидчук Ученик (179) 4 года назад
даже незнаю что сказать слезы душат нахожусь как будто в другом измерении вроде все понимаю но мозг не принимает кажется жизнь бесмыслена все вокруг не нужное лишнее не интересное без негочувство вины разрывает всю душу жить не хочу
Похожие вопросы
Также спрашивают