Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста!!! укусил клещ месяца 2 назад. чувствую себя хорошо. но укус не проходит. куда обратиться.

Игорь Скроцкий Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857394) 12 лет назад
В энфекционную больницу!! Нужно было сразу извлечь клеща и отнести туда на аНАЛИЗ!!
Остальные ответы
Dark Speleo Знаток (412) 12 лет назад
В поликлинику к терапевту.
Docc Высший разум (1271669) 12 лет назад
В инфекционной больнице вам делать нечего. Удалением клещей занимается травмпункт. Если бы клещ был заражён вирусом энцефалита или бореллиями, то вы уже заболели бы.