Посоветуйте электронную книгу, плз

Rul_ Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
Я в этой теме вообще профан, вот загорелся желанием приобрести, но даже приблизительно не знаю какие они бывают. Главное чтобы был цветной дисплей и поддерживала формат ПДФ. Что-то из не дорогих, пожалуйста. Хочется сенсорный, но данной характеристикой можно пожертвовать.
Голосование за лучший ответ
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
подожди годик. сейчас старье сольют и появятся новые хорошие модели.