Что это за слово:одтчпшсвдд

Cara Профи (546), закрыт 13 лет назад
Эту загадку ученик 1го класса решает за пять минут, старшеклассник – за 15 минут, студент – за час, профессор - не решит никогда.»
Что скрывается за этими буквами? Вы отгадали?
Лучший ответ
Анютка Мастер (1258) 13 лет назад
Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять:)))))
Остальные ответы
Андреич Просветленный (33253) 13 лет назад
Нет такого слова. Только 1 гласная. Не получится.
Аня :) Ученик (149) 13 лет назад
Это натуральный ряд чисел - 12345678910 - как бы шифровка его буквами, чтобы заставить подумать.
Дмитрий Стюфляев Ученик (138) 13 лет назад
А я с этим легким. . пол жня мозг ебал) ) когда первый раз увидел)