Возможна ли регистрация брака по временной прописке?

Ирина Колкутина Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Дело в том, что мы сейчас оформляем документы на дом и прописаться в нем не можем. Но в конце ноября у нас свадьба и мои друзья прописали меня временно на год. В ЗАГСе примут паспорт? Зарегистрируют ли нас по временной прописке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Семенов Знаток (330) 12 лет назад
Да куда они денутся. Это ваше право.
Тролль Гуру (4026) 12 лет назад
Должны, по идее должны были бы даже без прописки как таковой.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 12 лет назад
Брак зарегистриуют даже если Вы вообще нигде не зарегистрированы по месту жительства или месту пребывания. Пописки в Рф не существует уже почти 18 лет
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
ну так вы заявление подали? Если у работников ЗАГСа никаких вопросов не возникло, значит, все в порядке. А прописка для этого и не нужна вовсе. Регистрировать брак можно где угодно
Кома Оракул (69824) 12 лет назад
вас и без регистрации поженят в любом ЗАГСе страны