Кто разбирается в Exsele?! Выбираю числовой формат, разделитель разрядов запятая (,)?! откуда?! как поменять?!

Таша Знаток (273), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительные Параметры тоже вместо пробелов для разделения разрядов стоят запятые (,)
Дополнен 13 лет назад
УРААААА!!!! Получилось!!!! Всем бааааальшущееся спасибо:)
Лучший ответ
vyachko Мудрец (13546) 13 лет назад
Можно в настройках Excel: Сервис > Параметры > Международные > Числа > Снять галочку "Использовать системные разделители" и указать желаемый (если для разделителя то пробел) .

Или можно в настройках операционной системы:
Панель управления > Язык и региональные стандарты > Региональные параметры > Настройка.. . > Числа > Разделитель целой и дробной части (для Windows XP, для Windows 7 на память не скажу, но примерно как и в Windows XP)

Потому запятая и используется (включена опция использования системной настройки).
Остальные ответы
Kennit Мудрец (17371) 13 лет назад
Ээ, это настройка Windows.
Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительные Параметры.