кто вылечил кота от воспаления легких. есть ли такие кто вылечил кота от пневмонии;уколы делаем но становиться хуже?

саша Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ната Просветленный (20455) 12 лет назад
Давайте лучше антибиотик в таблетках. Можно ампициллин0.4 таблетки 2 раза в день. Дайте ему валерианки. тоже желательно в таблетках. но можно и жидкую-это можно по 1 таб. 3раза в день. Молоко обязательно и сырого мяса. но не холодного. Лечила так своего котейку три года тому назад. Сейчас сидит у меня на коленках .наблюдает. Желаю вашему скорейшего выздоровления!
Остальные ответы
Шальной ангел Оракул (50132) 12 лет назад
Главное, чтобы пневмания не переросла в отек легких.. . К ветеренару сходите, пусть посмотрит. А вообще антибиотики сильные нужны.
Надеюсь диагноз вам ветеринар ставил? Необижайтесь, просто обычно здесь встречаются делитанты, любители ставить диагноз самостоятельно и заниматься самолечением.
Tigra Просветленный (41546) 12 лет назад
Если хуже, сообщите об этом лечащему врачу, возможно, необходимо сменить антибиотик, добавить какие-то препараты.
Георгий Гаприндашвили Мудрец (16358) 12 лет назад
У нас умерла, 9 лет кошке было, кучу денег и антибиотиков угробили. За 2 недели угасла.
PullPush Мудрец (17451) 12 лет назад
Не всегда сразу должно быть лучше. Всё зависит от тяжести заболевания и состояния иммунной системы кота. Часто они должны преодолеть некую черту кризиса, а потом уже резко идут на поправку. Гоняться по другим врачам в такой ситуации не самый лучший выход.
АЛЕКСАНДР Мастер (1012) 12 лет назад
годовалого сиама лечили в клинике в течение месяца, уколы не делали, только под капельницами лежал.