Как стать красивой?

1)Нужно спать не менее 7,8 часов
2)Всё время следи за своии ногтями (пользуйся специальными лаками для укрепления и т. д. )
3)НЕ забывай про волосы, они должны быть блестящие, крепкие, потстригай кончики волос 1 раз в три месяца
4)Твоя кожа должна быть бархатистой, есть множество кремов для тела)
5)Естественный макияж, это само лучшее.... ЧЕм проще, тем красивее!
6)Насчёт одежды: Носи, то что тебе самой нравится, а не то что тебе советуют другие... НО и не забывай о моде, в интернете, журналах есть много полезных советов о одежде!! !
7)Никогда не грусти, всегда будь на пазитиве=)

На самом деле - Красота — это не только внешность, но и внутреннее состояние, уверенность и забота о себе.
Если интересно почему так, и как развивать все это дело, можете развернуто почитать тут:
https://cifraservis.ru/q/zhivoy_zhurnal50/

все, что тут понаписали-только поможет сохранить и подчеркнуть уже имеющуюся естественную красоту.
Мой ответ-никак. Либо наградила природа красотой, либо нет.

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!

Красивой стать невозможно. По настоящему красивых людей от природы не так много. Стать можно только ухоженной и приятной взгляду, но никак не красивой.

полюбить себя)

Полноценный сон.
Правильное питание
Активный образ жизни. В движении – жизнь, помните это.
Отказ от вредных привычек. Алкоголь и никотин оказывают негативное влияние не только на работу внутренних органов, но и на состояние кожи, волос и ногтей.
Собственный стиль одежды. Мода непредсказуема и скоротечна, поэтому нет смысла гнаться за ней. Лучше всего сформировать собственный стиль в одежде, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки фигуры
Оптимистичное отношение к жизни. Человек, любящий жизнь и дарящий эту любовь окружающим – разве можно назвать его некрасивым? Если вы задумываетесь над тем, как стать самой красивой – просто научитесь получать удовольствие от жизни. Почаще улыбайтесь – друзьям, знакомым, обычным прохожим, всему окружающему миру. Очарование улыбки, звонкий заразительный смех, озорные искорки в глазах – вот что обязательно сделает вас привлекательной в глазах окружающих.

Самое главное-нравиться себе самой! Верь в себя, даже если в тебе сомневается весь мир!!!!

одеваться со вкусом, следить за волосами, руками, правильно пользоваться косметикой...:) ) вот, в общих чертах...:) ) нужно просто заботится о себе..:))

главное, быть уверенной в себе.