Сколько мышей надо подоить, чтобы получить стакан мышиного молока и зачем оно нужно?

Дополнен

Выбираю максимальное число , но сама вычитала , что нужно 20 тысяч!Может других мышек "доили"?)

Мышиным молоком можно лечить от рака. Этим занимаются Новосибирские ученые-генетики, на днях завершившие сенсационный эксперимент.
Чтобы получить 1 л-надо выдоить около 4000 мышей. Сам процесс дойки проходит под наркозом работа почти ювелирная. Стоимость 1л - $22500
Привет!

Источник: Мысли о вечном

Думаю где-то в районе 1000 шт., ну плюс-минус сотня. Только вот одна проблемка есть - пока вы будете ловить и доить такое количество мышей-самок , то молоко которое успели надоить наверняка скиснет !

дожились, до мышей добрались...

смотря какова удойность телок, тьфу, то есть мышек. А нужно оно, чтобы выкормить кошкомышку

Дохрена! Ток потом от гринписовцев попадать!