Назовите основные элементы интерфейса Windows.

Мыха ухатая, а так Пашка зовут Мыслитель (7344), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Павлов Профи (605) 13 лет назад
рабочий стол, панель задачь на нейже есть кнопка пуск, есть контекстное меню которые открываеться принажатие правой кнопкой, окна которые имеют тиульное поле где есть 3 кнопки управления и название папки или файла или проги ну и еще много мелочей есть, а так если точнее то гугли
Денис НевядомскийУченик (142) 8 лет назад
большое спасибо
ты самый лучший
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412096) 13 лет назад
Вам на будущее -
домашние задания по информатике - это ТОЖЕ в категории "Образование", там рубрика так и называется "домашние задания".
Мыха ухатая, а так Пашка зовутМыслитель (7344) 13 лет назад
это не ответ на вопрос!
хотя да, вы правы, но ось виндовс ведь программное обеспечение? так что эта тема тоже подходит
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412096) Просто дело в том, что там быстрее ответят.
Вадим Сухин Знаток (271) 6 лет назад
что не является элементами интерфейса windows ?