Какие есть браузеры для медленного????

Непомню Тож не помню Профи (563), закрыт 5 лет назад
Какие есть браузеры для медленного интернета а то у мене "соцыальный" и тихо страницы грузит в мозиле! Посоветуйте че нибудь! хромы не советовать(неработают)
Дополнен 12 лет назад
вы че ваше непонимаете ???
Лучший ответ
Остальные ответы
De Matin Знаток (414) 12 лет назад
да, сафари облегченный браузер. Он легкий, не очень гибкий, но для медленного инета в самый раз!
Не апаздал...? Просветленный (37842) 12 лет назад
Какой это сациальный, не понимаю... .
У меня через юсб модем.... до того медленный что на почту зайти не могу, проверить что за письмо пришло. И вообще сайт майл ру очень тяжел для приема. На ответах страницы грузит... ужас долго.
И все же я пользуюсь старой мозилой, сейчас она версии 3.6.21
Все остальное ужасно тупое, неповоротливое, негрузимое
....Опа... редактирую, оказываетса версия 3.6.23