WoW,что такое "Аука"?!

Душа Знаток (369), закрыт 12 лет назад
В первый раз играю в WoW,разкажите что такое "Аука" и если не сложно другие слова которые нормальным людям непонятны =)
Лучший ответ
Алексей Бондаренко Знаток (391) 12 лет назад
Так просто сокращёно пишут "аука" это аукцион.
лол - смешной
хил - целитель
бафф - бщее название эффектов, действующих в течение некоторого времени (от нескольких минут до, реже, нескольких часов, либо до снятия его кем-то/чем-то) , улучшающих характеристики персонажа.
Остальные ответы
Nighthawk Высший разум (118766) 12 лет назад
Это Аукцион.
_________
А на тему "других слов" - http://lurkmore.ru/Жаргон_MMORPG - почитай, пригодится.