как установить пароль на доступ в интернет? чтоб другие не лазили!

ksy - Гуру (3748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Симонов Мастер (1105) 17 лет назад
1)Заходишь в "панель управления".
2)там в папку "администрирование".
3)там "управление компьютером", в этом окне жмешь на Диспетчер устройств...
4)Ищешь "Модемы", жмешь на крестик (слева от рисунка).
5)Раскрывается список, в котором ты увидишь название своего модема, жмешь на него правой кнопкой мыши и в меню выбираешь "отключить".
Все, теперь никто не выйдет в Net. При соединении будет писаться, что-то вроде "Модем не найден или не правильно установлен". Поверь, даже специалисты не сразу врубились в чем дело, я проверял на практике :)))
Чтобы вернуть все на круги своя, просто включи модем (посмотри на 5 шаг, делаешь тоже самое, только там в меню будет надпись "задействовать" её и кликаешь).
Остальные ответы
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 17 лет назад

Folder Security Personal 2.50 - (ХР, 2000 - 1,6 мб) - позволяет скрыть любую папку, ограничить доступ к ней, запретить удаление содержимого или просто назначить пароль на открытие директории. Русский фейс. Упаковано
WinGuard Pro 2005 5.8.7 - (2 мб) - позволит установить пароль на открытие любой программы, окна или файла, а также закрыть доступ к рабочему столу, иконке "Мой компьютер", доступ к Интернету, запретить установку программ или вообще заблокировать доступ к компьютеру. Бесплатно
Folder Lock 4.375 - (1 мб) - позволяет скрывать определённую папку от чужих глаз, при этом размер папки может быть каким угодно, хоть и 10 Гб. Чтобы получить доступ к ней нужно запустить эту программу и ввести один мастер-пароль. Упаковано. (soteam.net)
Все проги на народ. ру