Вы летали на самолёте,если да то на каком ?

Петрунькин Михаил Мастер (2382), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
1http://otvet.mail.ru/question/6614/#
Дополнен 17 лет назад
Вопрос для sergei K :Первый раз в жизни?
Лучший ответ
Suny Знаток (395) 17 лет назад
Летала. На беленьком. Он был великолепен.
Остальные ответы
20090114 Профи (635) 17 лет назад
4 раза на ту-154 который разбился
sergei K Ученик (176) 17 лет назад
Вчера прилетел на Сибирской Авиалинии понравилось.Летал первый раз.
Philipp Novikov Профи (725) 17 лет назад
ИЛ -86, ТУ-154, Боинг-747. Последний, естественно, порадовал больше всех.
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
На ту 154, ту 134, Ил 86, Боинге (7 и 5), Аэробусе, на маленьком Ан. Каждый раз разбиться боюсь, но все равно летаю.
Лобанова Серафима Ученик (244) 17 лет назад
да много раз, последние впечатления: клаасный аэрофлотовский боинг, со встроенными теликами в спинку переднего кресла.
негатив: ил-86 правительственной авиакомпании "атлант-союз" - хамские стюарды
Даниил Строгий Мыслитель (6778) 17 лет назад
ту-134
ту-154м
ту-154б
Boeing-747
Boeing-767
Airbus-A310
Airbus-A320
Даша Морозова Гуру (4542) 17 лет назад
на том который летает!!!!
Владилена Старостенкова Ученик (143) 17 лет назад
Лет 15 назад на Ан-24 - это самоубийство!!!!Кстати, они еще летают?
Потом Ту-154....
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!Я никогда-никогда-никогда не буду летать на самолетах....ЛУЧШЕ ПЕШКОМ!!!!
боюсь ужасно!!! понимаю, что это самый цивилизованный и комфортный способ передвижения, но....
Автомобиль - вот мой транспорт! Наверное, потому что управление им полностью под моим контролем.