Кто знает группу Тринидад???
Дополнен Дополнен
Просто кто знает...а если еще и любит :) У меня к вам есть ОГРОМНАЯ просьба... :) Дело в том что они учавствуют в одном голосовании... Нужна помощь... думаю если вы отправите 1 голос вы ОЧЕНЬ сильно им поможете!!! Парни очень хорошие!!! БОЛЬШЕ ДОБРА!!! Всем ОгРоМнОе спасибо :)
сайт где можно проголосовать www.muzfishka.kz !!!
мой маил sting_333@mail.ru скинь плиз песню ихнею близкие люди не могу найти!!!!
я хотел с одними пацанами группу создать и назвать ТиТ (Тринидад и Тобаго))))
вроде слыхал может чёто и есть
А что, стоит поинтересоваться?!