1)cold-colder-coldest 2) beautiful - most beautiful - most beautiful. Подскажите как переводится это все

- - Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
more beautiful
Лучший ответ
Чумная Белка Гуру (3137) 12 лет назад
холодный - холоднее - самый холодный, красивый - красивее - самый красивый.

Это сравнительные степени прилагательных.
- er (more) - сравнительная (холоднее, лучше, светлее)
the - est ( the most) - превосходная (самый холодный, самый красивый и т. д.)
Остальные ответы
Елена Калимова Знаток (348) 12 лет назад
1) холодный - холоднее - самый холодный
2) красивый - красивее - самый красивый
Александр Асадов Знаток (250) 6 лет назад
деградация за рубежом на лицо. Я как советский человек думаю, что шкала от 1 до 7 без знакака минус означает температуру в холодитльнике. Поскольку это не морозильная камера она должна быть там положительная. На зарубежные дигроданты определеяют так уровень холода
Алексей Шакуров Знаток (286) 4 года назад
Как может быть холоднее "абсолютного холода"! Меньше рисочки на табло - значит меньше звук в наушниках, сигнал связи с вышкой твоего мобильного или температуры. Есть тепло и холод как основные показатели. Переходные в русском языке от дох.. и п.... в учет не ставятся. Там никто из переводчиков ни в жизнь не переведет. Сравнительные прилагательные, соответственно: теплее (>>) и холоднее (<<). Какого в том холодильнике минимум показывается как максимум?