Как оформить договор купли -продажи автомобиля в воскресенье в Московской области!

Герман Антоневич Профи (688), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (730711) 12 лет назад
в простой письменной форме, в 3 экз (покупателю, продавцу и ГИБДД) , потом в понедельник зарегистрировать в ГИБДД
Герман АнтоневичПрофи (688) 12 лет назад
это не гарантирует мне как покупателю то что продавец не взыщет с меня через суд автомобиль без возврата денежных средств,,,,люди то разные бывают!
Герман АнтоневичПрофи (688) 12 лет назад
а как же тогда в ПТС вписывать нового владельца
Юра Питерский Высший разум (730711) на основании подписанного договора, но всё-таки желательно при этом присутствие старого владельца...
Остальные ответы
Ирина Пестова Просветленный (24013) 12 лет назад
могу телефон дать - у нас свои люди - в любое время суток!!!
Александр Искусственный Интеллект (130204) 12 лет назад
Сесть на кухне у продавца ли покупателя и заключить договор. Можно сидя в машине. Во вторник покупатель пусть едет в ГИБДД и регистрирует машину на себя. В чем проблема?
Герман АнтоневичПрофи (688) 12 лет назад
Сложность в том что мне как покупателю нет гарантий что продавец в последствии не взыщет с меня автомобиль через суд. есть такой ньюанс что должен быть некто третий кто проследит за правильностью сделки (бред конечно но так нужно) в чьей компетентности в случае судебного разбирательства судья сомневаться не будет!
Александр Искусственный Интеллект (130204) Сходите к нотариусу, который работает по выходным. Будет третьим.