Какой посмотреть фильм, на подобие Ангел А? (в кинопоиске ничего не приглянулось)

k0304k@ Мудрец (15708), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (120808) 12 лет назад
"Эта прекрасная жизнь! " Фрэнка Капры - "Ангел А" по большому счёту это вольный римейк этого фильма.
k0304k@Мудрец (15708) 12 лет назад
спасибо) и в кинопоиске целый фильм залит!!!)))
Остальные ответы
D S Гуру (4038) 12 лет назад
убийство в чужом городе.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224002) 12 лет назад
Босиком по мостовой. Ангелов там нет но есть одинокие души, любовь и кавардак в окружающем мире. слез не будет.
и Промах Купидона. мелодрамная комедия
Геннадий Дедик Оракул (99476) 12 лет назад
Советую купить фильм позапрошлого года "Посылка"с Камерон Диас.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (224002) 12 лет назад
и где там схожесть с ангелом? Решать кто по твоей вине умрет, это совсем не романтично, да и мужчина что ее принес не Бог и не спаситель.