срочно нужны синонимы к слову "так же"!!!!

SHYRAILYM BOLATBEKOVA Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gluck Мастер (1588) 12 лет назад
сходно, схоже, по образу и подобию, подобно, близко, аналогично и т. д.
Галина Дедова Гуру (4022) 12 лет назад
в том же духе, равно, по образу и подобию, тем же порядком, в такой же мере, таким же образом, в таком же духе, подобным же образом, настолько же, в ту же линию, таким же макаром, в одинаковой мере, таким же манером, в такой же степени, на такой же манер, в равной мере, в равной степени, столь же, в одинаковой степени, равным образом, аналогично, по-прежнему, одинаково
Аленька Цветочкова Профи (905) 12 лет назад
если нужно для уроков то "одинаково",если для разговора то "однофигственно"))) и смотря в каком контексте, может имеется ввиду "в том числе"
Надежда Гуру (4224) 12 лет назад
в словаре Ефремовой
так же
1. нареч. В равной степени; одинаково.
2. союз .Употр. при соединении однородных членов предложения при их сопоставлении; как и, равно как, равно как и, ~ как, ~ как и.

СМОТРИ в http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-84968.htm