Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать с температурой 35,9?

Виктор Ожог Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эмма Мудрец (11976) 12 лет назад
Кофе, сигарета, женщина. А можно спорт, тренажеры и. т. , а главное положительные эмоции и активный образ жизни
Остальные ответы
Зам Мастер (1217) 12 лет назад
Что делать, что делать? Жить и притом припеваюче. Не хочешь припеваюче, так и вовсе не живи)
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 12 лет назад
Низкая энергетика - разгони кровь. Пробеги пару-тройку километров, подтянись на турнике. Проплыви 200-300 метров в бассейне. Проголодайся и с аппетитом поешь горячей пищи. Потом замеряй температуру!
Татьяна Тулупова Мыслитель (6137) 12 лет назад
если это не сказывается на самочувствии, то ни чего не надо делать, Может быть такова ваша норма, и к тому же при такой температуре люди дольше живут и меньше стареют
.
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
вполне пригодная для жизни температура.. примите контрастный душ
Валентина козерог Просветленный (24293) 12 лет назад
у меня 1,5 месяца была 34,5 мерила электронным, думала НУ ВРЕТ, нормальным градусником и ни одним мерила, как стрясу до самого конца так на месте и стоят, времени в больницу идти не было, ходила как на автопилоте, были дети внуки, надо было не показывать, все уехали, я выспалась, один вечер хорошо тряхануло и жива здорова уже 36,6,а у ВАС вполне нормальная, МЕНЬШЕ НУЖНО ДУМАТЬ о том что пора сильно заболеть и