Как лучше добраться от аэропорта Внуково до гостиничного комплекса "Измайлово"?

Кот Котофеич Знаток (273), закрыт 13 лет назад
Как лучше добраться от аэропорта Внуково до гостиничного комплекса "Измайлово" на
♦ автобусе
♦ метро
♦ аэроэкспресс
Дополнен 13 лет назад
автобусом или маршруткой от Внуково до ст. метро Юго-Западная.. .
♦ какой номер автобуса или маршрутки?
♦ и сколько стоит проезд?
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (323042) 13 лет назад
Метро в аэропорту нет.

Автобус 611 до метро Юго-Западная. Билет стоит 25 р. , если купить заранее в киоске, но киосков в аэропорту, по-моему, нет. Тогда у водителя 28 р. Есть также экспрессные автобусы 611с и маршрутки 45 до неё же - дороже. .
Дальше на метро ехать с пересадкой - со ст. Библиотека им. Ленина на Арбатскую, дальше до Партизанской.

Электричка-аэроэкспресс от аэропорта до Киевского вокзала. Ходит каждый час. Намного быстрее, но дороже (350 р. , вроде бы) .
От вокзала на метро по прямой без пересадки, по тёмно-синей линии, от Киевской до Партизанской.

Гостиницы - рядом с выходом метро Партизанская.
Билет на 1 поездку в метро стоит 28 р. , если собираетесь ездить ещё - покупайте сразу билет на 5,10 или 20 поездок - тогда каждая обойдётся дешевле.
Остальные ответы
Дмитрий Розальев Знаток (423) 13 лет назад
Автобус его -и+:
+не дорого
-платить за багаж если он превышает норму
МЕТРО его + и -:
+Не дорого
-может быть придётся стоять
Аэроэкспресс его + и -:
+быстро
-но дорого
Николина Волгина Мыслитель (9426) 13 лет назад
1. автобусом или маршруткой до ст. метро Юго-Западная, далее по той же ветке до станции Охотный Ряд, сделать переход на станцию Площадь Революции и ехать до станции Партизанская.
2. аэроэкспрессом до Киевского вокзала, там войти на станцию метро Киевская Арбатско-Покровской линии и без пересадок ехать до станции Партизанская.
Гостин. комплекс "Измайлово" прямо рядом с метро, 2 минуты пешком.
Anders Высший разум (171814) 13 лет назад
Автобус 611 до метро "Юго-Западная", далее на метро до "Партизанской". Весь проезд 56 рублей. Пересадка "Библиотека Ленина" переход на "Арбатскую" Арбатско-Покровской линии.
Светлана Просветленный (35190) 13 лет назад
Аэроэкспресс (отправляются раз в час http://www.aeroexpress.ru/vnukovo/schedule.htm) до Киевского вокзала. 320 рублей
На метро по Арбатско-Покровской (синей линии) до станции Партизанская (без пересадок) . 28 рублей