Кто пользуется аппаратом магнитотерапии маг-30 елатомского и украинского производства? Хотелось бы услышать отзывы

- Мастер (1707), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
маг 30-04 может кто пользуется? что-то дешево стоит он в отличие от аналога
Лучший ответ
Лидия Оракул (60556) 12 лет назад
В сына была травма кисти руки. Шили. Отекала. Чтобы оттек не распространялся дальше
кисти, - друг дал сыну эл. магнит. Пока не вышла последняя нитка с внутреннего шва, магнит ставил
по несколько раз в день. Зажило сразу .
Это было лет 18 назад. Купили сыну эл. магнит, себе, свекру. Приезжаем с дачи-ноги "отваливаются"-
ставлю эл. магнит на пол часа-боль уходит. Ухо болит-на 5 минут-норма.. . Обычно-5 минут голова,
15-тело. И по несколько раз в день можно ставить на больное место.
Еще лет 40 назад на Ильичевском судоремонтном заводе (вблизи Одессы) делали "самопальные"
электро магниты и продавали. По японской технологии. Потом начали делать на Украине.
У нас, в Южном чудесный физ. процедурный кабинет, с новыми прекрасными аппаратами. Сильные
электро магниты. В комплексе назначают лечение-эл. магнит-обязателен.
Еще внук пришел с садика-рвота, поднялся ацетон-вызвали врача, поставила эл. магнит на
поджелудочную. Пришла врач и сказала, правильно сделали и еще объяснила, что эл. магнит единственный
физио. процедурный аппарат, который можно, даже ОНКО больным.
Источник: Опыт. Медработник в прошлом.
ЛидияОракул (60556) 12 лет назад
Дорого, не значит хорошо.У нас чуть другой. И в разных аптеках-разные цены. А эл. магнит нужно иметь дома.
Рустем ШагиевУченик (184) 8 лет назад
ОНКОБОЛЬНЫМ НЕЛЬЗЯ!!!
Лидия Оракул (60556) Единственный эл. прибор, который можно онкологическим больным- это электромагнит. Нам не хватает эл. магнитного поля земли.
Рустем ШагиевУченик (184) 8 лет назад
Не вводите в заблуждение людей, особенно с таким страшным диагнозом, как рак. Не портите свою карму. Перечитайте ветку нашей дискуссии. По существу вы так и не ответили-факты, только факты.
Лидия Оракул (60556) Так уже все побежали покупать эл. магниты и ставить себе! Почему вы считаете людей тупее себя? Кому надо-разберутся...
Рустем ШагиевУченик (184) 8 лет назад
Лидия не надо хамить! Процитируйте -где я так считаю? А вот вводить в заблуждение людей с таким заболеванием, по вашим советам -ГРЕХ.
вы спорите с оракулом.... а оракул всегда прав, по тому то он и оракул...
Андрей КондрашинУченик (113) 8 лет назад
Можно ли пользоваться этим прибором людям с заболеваниями Серд. -Сосуд. Системы?
Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97027) 12 лет назад
Магнитотерапия -это полное обувалово. Нигде в мире нет сведений о том, что кого-то с помощью магнитотерапии вылечили... В США, а они далеко не дураки, магнитотерапия вообще не применяется... Всё что с этим связно, скорее можно отнести к области плацебо... Не верите мне, посмотрите информацию в интернете...
Игорь ФарбакМыслитель (5778) 10 лет назад
так может писать, только то человек, который НИКОГДА с магнитотерапией не сталкивался.
Я лично. Острый гнойный бурсит правого колена. На 3й (третий) день я сам попросил лечащего хирурга о посещении строго после процедуры. Потому что тот фонтан гноя с кровью (который я сразу увидел-это сложно было отрицать, когда нога на лангете) спас меня от ампутации, на столько все развивалось в форсажном темпе. Происходило все на 2-3 минуте процедуры. Лечащий хирург говорила "Бля" и вскрывала еще одну капсулу с гноем. За 3 недели мне ногу и колено спасли. Спасибо им. 4ГКБ Перми Хир. ПИТ.
После этого купил МАГ-30. Свои растяжения лечу только им.
полностью согласен. но верить всё таки надо, а без веры только хирург поможит
MilaМастер (1097) 9 лет назад
Америкосы очень любят лечится с помощью Пепси-Кока- колы. Так что флаг им в руку в этом направлении:))). Магнитотерапия - замечательный метод избавления от различных недугов, но, конечно не панацея. Болезнь победить вообще очень долгий процесс.
Мария Королева Знаток (252) 8 лет назад
Мне МАГ-30 помог (год мучалась с защемленным седалищным нервом). После уборки по дому даже не могла пройти 5 метров, боль страшная. После 10 процедур боль ушла, уборка теперь не мешает жить. Иногда чуть щеманёт, но быстро проходит.
Светлана Овсянникова Ученик (102) 6 лет назад
Мой муж пользуется прибором МАГ-30 уже более 20 лет (за это время уже купили третий прибор). Он лечит им ВСЕ. Началось все с тазобедренного сустава, предлагали операцию... но он упорно лечился МАГом и все восстановилось. Я за 5 дней вылечила пяточную шпору. Прибор очень хорошо снимает болевой синдром. Проверено на личном многолетнем опыте. Мы его любовно называем наш утюжок, потому что он имеет форму маленького утюжка! Купите, не пожалеете!
Ирэна Донецкая Знаток (419) 6 лет назад
Я тоже хочу вставить свои " пять копеек" . Боль в колене при артрозе значительно уменьшается после проведения 5 -6 сеансов по 10-15 минут. Процедуру делаю один раз в день, вечером перед сном. Помогает отлично. До покупки аппарата мучилась годами.
ya ya1 Мастер (1918) 1 год назад
Не помог . И у меня от него голова начинает болеть
ea1 cthubec ,erfrbrec Мастер (1097) 10 месяцев назад
"Приборы" с авито, озона, вайлберриса и прочих помоек вроде яндекс маркета ничего априори лечить не могут. У прибора ни сертификации, ни исследований, только купленные отзывы и красивая реклама. Подробно можно почитать здесь если кому интересно.