Можно ли есть кормящей матери тыкву

Что можно, а что нельзя есть при кормлении грудью. Советы врачей-экспертов
www.avent-live.philips.ru
... где вы живете: кабачки, капусту, морковь, тыкву, молодую сладкую репку. Для приготовления салатов из овощей используйте растительное... 18:25, 8 февраля 2011 г. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать чернику кормящей матери ( ребенку 1 месяц
babyblog.ru
При этом используются питательные вещества, которые имеются в крови матери. В кровь же они поступают из кишечника. … Кормящим мамам можно есть: Молочные продукты: кисломолочные продукты (кефир, простокваша, бифидокефир, йогурты без фруктовых добавок.. .
9months.ru
благополучия

Нужно

можно в тыкве содержится множество полезных витаминов, тем более основной способ приготовления на пару, таку витаминов больше остается.

это газообразующий продукт. если ребенок маленький, могут быть проблемы с кишечными коликами. Такую же реакцию дают капуста, яблоки, редька и т. д. Он кушает то же, что и вы через молоко, поэтому нужно с пониманием выбирать продукты.

можно)