Посоветуйте мыльницу до 4000. Не дорогой. Маленький. Чтобы всегда носить с собой. С поддержкой видео. Спасибо.

DiNoZawR Знаток (415), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Еще раз. Мыльницу до 4000 рублей
Лучший ответ
Sanych Гуру (3200) 12 лет назад
Зайдите на яндекс. маркет, забейте максимальную сумму, в вашем случае 4000 рублей, и выбирайте любой, какой приглянется. Думаю, в этом ценовом сегменте разницы в фотомыльницах разных производителей не будет.
Остальные ответы
Joee Профи (866) 12 лет назад
canon или nikon - всяко лучше, даже до 4000