Подскажите название музыки из трейлера Batman: Arkham City из журнала Игромании.

Роман Валуев Мастер (1918), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Гилёв Мудрец (10282) 12 лет назад
Не понимаю, причем тут игромания, но, скорее всего, вы имеете ввиду эту песню: "Short Change Hero". Иногда в интернете можно встретить название "This Aint No Place For A Hero". Исполнили её The Heavy.
Роман ВалуевМастер (1918) 12 лет назад
Все верно, спасибо огромное. Журнал при том, что впервые на трейлер я наткнулся именно с их диска...