С 7 сотак будет 2т огурцов?

Иванов Петр Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Костенко Мыслитель (9979) 13 лет назад
В открытом грунте, в пойме Оки - запросто. 7 соток это 1/14 гектара. Теперь 20 ц (2 т) умножаем на 14 = 280 ц/га. Для огурцов это нормально и достижимо.
В теплице норма зеленцов 20 кг/кв. м. = 2000 кг/сотка. т. е те же 2 тонны, но с одной сотки.
Остальные ответы
Alex Ivanov Просветленный (21595) 13 лет назад
Можно... только если навоз будет китайским...
ОВК Просветленный (36973) 13 лет назад
если засадить огурцами все 2 сотки - то будет с большим запасом