Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кого лучше заводить: кошку или собаку?

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
немецкую овчарку
BelKa Профи (559) 17 лет назад
я больше кошечек люблю... с ними не надо гулять хоть.. и ласуковые они.. особенно те, которые дворняжки. Умные очень. Правда.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Есть люди которые любят собак , а есть которые любят кошек. Выберите, что Вам больше подходит. Собака это безусловная любовь и преданность, а кошка - независимость и позволение Вам себя любить.
Игнатьева Тереза Знаток (287) 17 лет назад
Кошку. Собаки не любят одиночества, им нужна постоянная компания. Если вдруг у тебя не будет хватать на них времени - будут очень тосковать. Кошки легче это переносят.
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Кошку! И гулять не надо, и есть меньше, и перспектива откушенной руки как-то резко снижается!)!)
владимир. шаров. Ученик (112) 17 лет назад
Кошки всё время писают и пахнут , а собака друг человека , но с собакой надо гулять .
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
Кошку полюбас. Не знаю, у кого там что пахнет, от моей вообще запаха нет. Кошки, кста, более чистоплотные, чем коты.
serg zinovjev Гуру (3622) 17 лет назад
Собака требует большего ухода.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
если вопрос стоит так то =никого= лучше не заводить... или морскую свинку...
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Кошку, с ней проще, если конечно с умом подходить к уходу за ней. От моего кота не воняет. Ласковые они, нежные. Согреть могут.
Похожие вопросы